Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум Отзывы

Создать новую тему | Написать ответ | Все темы

1-4
Автор Как сделать так, чтоб жена не изменяла?   Читало: 7095 чел.
Aushra
10 Nov 2013 01:01
Измена – это один из разрушающих факторов в семейных отношениях. Как показывают данные многих исследований, 76% женщин хоть раз изменяли своему супругу. И каждая из них находит оправдание своим действиям, а самое любимое из них всегда наготове. Они говорят, что все женщины самки, завоевательницы, и вообще, полигамность в их крови. Это их природа такими создала, они в этом не виноваты, а иногда это им даже мешает жить, доставляя кучу проблем. Хотя бы раз в жизни каждый мужчина слышал эти слова. Но, ни для кого не секрет, что именно внебрачная связь жен, в большинстве случаев, становится поводом для расторжения брака. Ведь какому уважающему себя мужчине понравится то, что его благоверная отдала предпочтение другому мужчине. И существует много мнений по поводу того, что делать, когда жена изменила. А как же сделать так, чтобы не допустить этого, чтоб она была верной мужу?
Основное задание мужчины в этом нелегком деле – постоянно держать себя в хорошей физической форме, не забывать о фигуре и опрятном внешнем виде. Ведь все женщины любят глазами. Нельзя, даже запрещено ходить дома ненакрашенным, в грязном халате и с немытой головой. Нужно одеть, например, коротенькие шортики, облегающую маечку, подчеркнуть с помощью косметики черты лица и, как минимум, уложить красиво волосы. Необходимо все время меняться: экспериментировать с прической, цветом волос, макияжем, стилем одежды и обязательно в постели. Как ни странно, но именно однообразие в сексуальной жизни можно назвать одной из основных причин женской измены. Постарайтесь делать все, чтобы не наскучить жене и не превратиться в привычный предмет мебели.

Не отправляйте супругу в командировку «голодной». Нужно устроить перед ее отъездом незабываемый вечер с интимом. Это будет приятным сюрпризом для нее и гарантией ее верности для мужа. Также, мужчина должен уделять время и внимание своей жене, дарить ей ласку и тепло, поддерживать в трудную минуту, чтобы жена не обратился за этим к другому мужчине. Иногда можно вызывать у жены здоровое чувство ревности, пусть беспокоится на счет мужа, тогда у нее не останется времени на помыслы об измене. В общем, супругу нужно стать для нее самым неповторимым, и она будет его верным другом.

ОТВЕТЫ
Новые сообщения сначала | Новые сообщения в конце

Re: Как сделать так, чтоб жена не изменяла?
casperitto
11 Nov 2013 11:15
Нельзя, даже запрещено ходить дома ненакрашенным, в грязном халате и с немытой головой. Нужно одеть, например, коротенькие шортики, облегающую маечку, подчеркнуть с помощью косметики черты лица и, как минимум, уложить красиво волосы. Необходимо все время меняться: экспериментировать с прической, цветом волос, макияжем, стилем одежды и обязательно в постели.


это точно для мужчин?
Re: Как сделать так, чтоб жена не изменяла?
Хана
12 Nov 2013 15:49
видать скопипейстили неудачно или провокация-специально рамсы попутали мужские и женские. Видимо потому в сообщении про моего друга в Одноклассниках читается- Мой друг отмечает день рождения мужа (хотя может любовницы?) ничему не стоит удивляться. Да прическу пора менять и подкраситься....
Re: Как сделать так, чтоб жена не изменяла?
Aushra
17 Nov 2013 00:26
casperitto, а что здесь странного? Ты против того, что мужчина дома должен опрятно выглядеть? А что касается макияжа, то косметику для мужчин давно придумали, тональники, например. Ну и с чистыми, уложенными волосами дома ходить гораздо приятнее самому же. И эстетическое чувство жены не страдает.
Re: Как сделать так, чтоб жена не изменяла?
olga47
31 Jan 2021 14:44
MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa,и нaшли.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…
1-4

НАПИСАТЬ ОТВЕТ
Для размещения сообщений вам необходио авторизоваться в чате

Основное меню навигации по страницам психологического чата
Вход в чат
Забыли пароль?
Регистрация в чате
Удалить свой ник
Правила общения
Справочник чата
Частые вопросы
Статистика чата
Кто есть кто
Форум чата
Поиск по сайту

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Обмен ссылками | Реклама на сайте
Создание сайтов | Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100